Восточный, Макаровский район, Остров Сахалин

Населенный пункт Восточный расположен в Макаровском районе Сахалинской области в южной части на восточном побережье острова Сахалин.

Фотографии для района Восточный временно находятся на редактировании. При желании можете добавить свои фотографии, но предварительно напишите письмо по кнопке ниже в разделе "личное".

Фотографии Восточный, Макаровский район, Остров Сахалин

   

Розыск людей для района Восточный, Макаровский район


№ 1089 от 01-06-2016 13:52

Ответить

Анна написал(а) это сообщение.

Я разыскиваю свою сестру Бубнову Ирину Владимировну,она родилась
в начале 1979 года.Наш отец Бубнов Владимир Дмитриевич и жили они в п.Восточный на Сахалине.В 1984 году она с отцом приезжала к нам в г.Смоленск.

№ 887 от 27-01-2015 05:10

Ответить

павел написал(а) это сообщение.

Меня зовут Павел Молчанов . Я до 1967 года жил на сахалине. Я там родился и это моя Родина. Иногда хочется на неё посмотреть.Но я живу далеко в беларуси.Это моя вторая Родина. По своим детским воспоминаниям я помню только одного своего друга детства:Чепаргин Женя.Где он интересно узнать? может кто нибудь знает?Отзовитесь.Наш воэраст-54 -55 лет.

Ответил(а) Людмила:

25-02-2015 06:44

Павел,если вы жили в пос.Восточный-1,там жили Чепаргины. Маму звали Нина.В их семье есть Лариса Чепаргина.Скорее всего -Женя ее брат.Лариса живет в Охе,она мне отвечала на сайте "Одноклассники".Если она там еще,думаю,ответит.

№ 792 от 29-07-2014 17:00

Ответить

Есипенко Надежда Викторовна написал(а) это сообщение.

Привет земляки! Пос.Восточный моя Родина..Просьба написать кто меня помнит,мои однокласники-Маханькова Юля,Сбитнев Саша,Полевкова Оля.Мама моя работала в школе завхозом.Мы уехали на Украину в 1997году.Я вас люблю и очень -очень за Вами всеми скучаю.

Ответил(а) Наш Гость:

20-08-2014 04:37

В Восточном жил друг моего детства Ткачук Василий,в 1967г поступил в институт в Хабаровске. Может что-нибудь слышали про его семью

 
Добавить сообщение, фото
Все сообщения в разделе "Розыск людей" на Сахалине
 

Все новости...