Зональное, Тымовский район, Остров Сахалин

Населенный пункт Зональное расположен в Тымовском районе Сахалинской области в средней части острова Сахалин.

Фотографии для района Зональное временно находятся на редактировании. При желании можете добавить свои фотографии, но предварительно напишите письмо по кнопке ниже в разделе "личное".

Фотографии Зональное, Тымовский район, Остров Сахалин

   

Розыск людей для района Зональное, Тымовский район


№ 1253 от 01-01-2019 05:08

Ответить

василий написал(а) это сообщение.

протас василий допустил ошибку в предыдущем сообщениии года службы на флоте 1975 по 1978. откликнитесь кто-нибудь.

№ 1252 от 01-01-2019 05:02

Ответить

василий написал(а) это сообщение.

я протас василий. С 1986 по 1989 год служил на флоте с Рубашным Василием Дмитриевичем. После демобилизации потеряли связь. Буду очень благодарен если прольете свет на его дальнейшую судьбу.

№ 1238 от 23-09-2018 01:45

Ответить

Ирина написал(а) это сообщение.

День добрый, моя мама, я- уроженки о. Сахалина. Я родилась в Зональном. Мама в Кировске. Незадолго до своего ухода мама говорила, что очень хотела бы побывать на Сахалине, в родных местах. Я ей обещала найти хотя бы фотографии этих мест. Я не успела. И тем не менее, нас здесь, у кого сахалинские корни не мало...Пожалуйста, если можете, поделитесь фотографиями Зонального (историческими и современными) и, если есть такая возможность - Кировскими.

№ 1072 от 21-04-2016 07:32

Ответить

Наш Гость написал(а) это сообщение.

Хотелось бы узнать о судьбе Моисеева Михаила Ивановича и его сына Игоря.Я его родственница из Астрахани.

Ответил(а) Игорь:

22-09-2016 01:21

Их обоих уже нет с нами. Дядя Миша в середине 90-х, Игорь в Начале 2000-х.

Ответил(а) Наш Гость:

05-10-2016 05:43

Очень жаль, дядя был неплохим человеком. Спасибо за сообщение.

№ 877 от 09-01-2015 12:33

Ответить