Проехали Сахалин и Курилы вдоль и поперек и не один раз и решили показать в фотографиях, как живут наши города и поселки, наши сопки и моря, показать наши чудеса природы.
Нет еще тех слов, чтобы описать торжество природы, ее силы и хрупкости, ее радости и мудрости. Можно только ощутить душой, мельком почувствовать ее величие и многообразие.
С нашим путеводителем Сахалин станет ближе! Островами можно только восхищаться и ими жить. С нашими фотографиями поймете это и Сахалин и Курилы станут роднее.
Что сказать про Сахалин? - На острове нормальная погода! В любую погоду на Сахалине красиво и комфортно, душевно и тепло! Дождя столько, сколько нужно, снега - как раз в самый раз, аж дух захватывает. Тепла и холода - всего в норме.
Сейчас в Южно-Сахалинске температура плюс (+) 22 градуса, минимальная облачность, ветер южный (Ю), скорость ветра 5 м/с, атмосферное давление 755 мм рт.ст... ⇒
- Перспективные проекты: Сахалину предложили создать новые меры социальной поддержки.
- Первую очередь нового тепличного комплекса на Сахалине введут в работу в начале 2023 года.
- Бронза на "Детях Азии" досталась сахалинскому самбисту.
- Узбекистан выразил желание покупать сахалинскую рыбу без посредников.
- Шоу дронов и концерты известных артистов: что ждет южносахалинцев перед Днем города.
- Далее все новости Сахалина на сегодня и все новости сайта...
⇒
Сахалинская область. Фотографии по районам.