Луговое, Южно-Сахалинский АО, Остров Сахалин

Населенный пункт Луговое расположен в Южно-Сахалинском административном округе Сахалинской области в Сосунайской долине в центре южной части острова Сахалин.

Фотографии для района Луговое временно находятся на редактировании. При желании можете добавить свои фотографии, но предварительно напишите письмо по кнопке ниже в разделе "личное".

Фотографии Луговое, Южно-Сахалинский АО, Остров Сахалин

   

Розыск людей для района Луговое, Южно-Сахалинский АО


№ 1237 от 15-09-2018 21:35

Ответить

Павел написал(а) это сообщение.

Ищу Ольгу скрипка 66 67 г рождения и ее подругу Женю Плотникова


Спасибо заранее



№ 1098 от 09-07-2016 01:51

Ответить

Галина Фоменко написал(а) это сообщение.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пожалуйста помогите разыскать моего дядю ФОМЕНКО АНАТОЛИЯ ЕФРЕМОВИЧА,1941 года рождения,проживал в с.Луговое Анивского района,есть информация,что перехал в Победино.Номер сотового телефона утерян вместе с телефоном,звонила в Победино,ответили,что таких там нет.По номеру домашнего телефона,имеющегося у меня не идет соединение,возможно он изменен.Заранее благодарна! С уважением Галина Фоменко

№ 1063 от 24-03-2016 13:27

Ответить

Людмила написал(а) это сообщение.

Пожалуйста помогите связаться с Деевым Анатолием Михайловичем-это мой двоюродный брат. Моя дочь на данный момент находится на Сахалине, хотела навестить его, но по адресу, который дала нам наша Тётушка Шура, он не проживает( нам известен адрес у. Гайдука дом № 15). Что то видимо Тётушка напутала. Я сейчас живу в Белоруссии, мы с братом не виделись 47 лет. Заранее благодарю тех, кто откликнется.

Ответил(а) жанна:

25-03-2016 06:18

пусть обратится в горсправку

Ответил(а) Людмила:

29-03-2016 15:21

К сожалению моя дочь уже улетела с Сахалина... Если у кого то есть сведения о моем брате Дееве А.М. пожалуйста сообщите мне на электронный адрес ludmilanikolaidi@mail.ru или по телефону +375 29 653 31 36, есть вайбер и ватсап. Заранее спасибо.

№ 1062 от 24-03-2016 13:26

Ответить

Людмила написал(а) это сообщение.

Пожалуйста помогите связаться с Деевым Анатолием Михайловичем-это мой двоюродный брат. Моя дочь на данный момент находится на Сахалине, хотела навестить его, но по адресу, который дала нам наша Тётушка Шура, он не проживает( нам известен адрес у. Гайдука дом № 15). Что то видимо Тётушка напутала. Я сейчас живу в Белоруссии, мы с братом не виделись 47 лет. Заранее благодарю тех, кто откликнется.

№ 757 от 01-06-2014 12:07

Ответить